График работы:

суббота, воскресенье - выходные дни
Технические перерывы 10.30-10.40, 12.36-12.50, 15.05-15.15

Решаем вместе

«Хвала рукам, что пахнут хлебом»

Спасибо вам за хлеб и молоко,
Которые даются нелегко,
И требуют немалого терпенья.
Да будет ваша жизнь светла во всем,
Чтоб никакой невзгоды не случилось,
И радует земля как теплый дом,
Даруя каждый год вам только милость...

Осень пора сбора урожаев, подведение итогов работы тружеников сельского хозяйства.

И по традиции Администрация Заволжского сельского поселения 13 ноября 2015года в Григорьевском Доме Культуры чествовала своих работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Открыла торжественное мероприятие глава Заволжского сельского поселения Н. И. Ашастина словами поздравления. Торжественная часть продолжилась вручением благодарственных писем и приятным сюрпризом праздничным десятикилограммовым тортом-караваем, который руководители таких сельхозпредприятий как ЗАО « Левцово», «Заволжский Агрокомбинат», СПК «Революция», ЗАО « Рассвет», СПК « Прогресс» разрезали вместе, как символ их годового труда.

После торжественных и приятных поздравлений состоялся праздничный концерт с фуршетом.

Самоотверженный труд работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, мастерство и преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания.

Автор:Светлана Москвина

News_9 News_9 News_9 News_9