График работы:

Решаем вместе

День работников жилищно-коммунального хозяйства

News_11

В профессиональный праздник хочется сказать, что именно профессия работника ЖКХ – одна из самых мирных и благородных.

Чествование работников ЖКХ Заволжского сельского поселения прошло 24 марта 2016 года. И по сложившейся традиции праздник проходил в Григорьевском Доме культуры.

Слова поздравления от Главы Н.И. Ашастиной, Депутатов Муниципального Совета Заволжского сельского поселения, руководителей жилищно-коммунального хозяйства принимали работники столь не легкой, но востребованной службы.

За добросовестный труд, и в связи с профессиональным праздником были награждены благодарственными письмами лучшие работники жилищно-коммунального хозяйства Заволжского сельского поселения.

Ведущие праздничного мероприятия приглашали друг за другом артистов Григорьевского Дома культуры, которые в свою очередь выражали свои поздравления и восхищения этим преданным своей профессии людям в виде песен и танцев.

Большое спасибо всем, кто столько лет работает в этой сфере и верны всей душой своему делу.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов и стабильности. Пусть ваш нелегкий труд всегда приносит удовлетворение, благополучие и процветание!

Автор: Светлана Москвина

News_11 News_11 News_11 News_11 News_11